找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11989|回复: 8

[已受理] 马场路和东城世家幼儿园推进如何?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-8-20 16:28:51 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
马场路听说可以部分修建,具体是先修建哪段?进展到哪步了?东城世家幼儿园何时能开建?
来自: Android客户端

该用户从未签到

发表于 2018-8-21 09:00:59 来自手机 | 显示全部楼层
马场路要翻新?
来自: Android客户端

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-8-21 09:45:45 来自手机 | 显示全部楼层

不是秦淮大道那段可能要修
来自: Android客户端

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-8-21 10:32:08 来自手机 | 显示全部楼层
坐等开发区回复
来自: Android客户端

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-8-22 16:28:25 来自手机 | 显示全部楼层
这个问题有这么难回吗?
来自: Android客户端

该用户从未签到

发表于 2018-8-28 11:34:09 | 显示全部楼层
网友“cp851023”,你好!金东城世家幼儿园和马场路部分路段,与相邻空军农场用地边界存在争议,经过多次协商,目前已进入实质性谈判阶段。马场路部分路段,已完成施工图,正准备进行招投标。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2019-3-15 09:03:39 来自手机 | 显示全部楼层
东城世家幼儿园何时开工建设啊?
来自: Android客户端
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|溧水新闻网  

GMT+8, 2019-5-25 13:09 , Processed in 0.171815 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表