找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6995|回复: 6

[已解决] 马场路何时修建

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-4-10 07:00:38 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
马场路规划好多年了,为何到现在都不修?东城世家幼儿园配建项目何时开工?
来自: Android客户端

该用户从未签到

发表于 2018-4-11 09:11:37 | 显示全部楼层
cp851023,你好!由于马场路与东城世家幼儿园均与相邻空军农场用地边界存在争议,开发区管委会正在积极与空军农场协调,目前已进入实质性谈判阶段。一旦土地争议解决,开发区将立即开工修建该路并督促开发商完善相关配套措施。

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-4-10 08:03:12 来自手机 | 显示全部楼层
坐等开发区回复
来自: Android客户端

该用户从未签到

发表于 2018-4-10 16:23:55 来自手机 | 显示全部楼层
请相关部门回来
来自: iPhone客户端

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2018-4-12 06:21:37 来自手机 | 显示全部楼层
开发区新闻发言人 发表于 2018-4-11 09:11
cp851023,你好!由于马场路与东城世家幼儿园均与相邻空军农场用地边界存在争议,开发区管委会正在积极与空 ...

有具体的期限吗?
来自: Android客户端
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|溧水新闻网  

GMT+8, 2018-7-20 05:13 , Processed in 0.341752 second(s), 17 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表