找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 5974|回复: 3

[已解决] 问题投诉

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-30 10:10:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
杭村客运车站真是乱象丛生,主管部门应加强管理,地方不大,而大部分空间被社会车辆、自行车、电瓶车占着、而且里还有住家户、工厂、培训班,每当上、放学时那个乱呀,真叫无法形容,存在着很大安全隐患。公交车进、出站很不安全,希望主管部门应加强管理。

该用户从未签到

发表于 2018-1-31 19:56:16 来自手机 | 显示全部楼层
是的,应该加紧整改,还车站一片安全
来自: Android客户端

该用户从未签到

发表于 2018-2-22 18:49:04 | 显示全部楼层
网友“一棵树期待”您好,针对您所反映的问题,我镇交警、城管等部门将进一步加强对杭村客运站的管理,确保客运站有序安全运行。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|溧水新闻网  

GMT+8, 2018-5-26 00:33 , Processed in 0.425381 second(s), 15 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表